Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB DNL rot Spielort  SAP-Arena Datum  10.03.2018 Start  16:45 Zuschauer  326 Spielnummer  HF01 02
Heim (A) Jungadler Mannheim 
Nr. Name Pos. R SaT
30 HUWER, Henrik   G 2 0
34 SCHICKEDANZ, Tom   G 1 0
7 MÖLLER, Tobias (A) LD 3 0
24 EBI, Laurenz   LD 1 0
71 HENN, Fabio   LD 2 0
72 EWALD, Marius Rainer   LD 4 0
25 MASS, Philipp (A) RD 1 0
74 RAAB, Moritz Paul   RD 2 0
92 PRETO, Philipp Rosa   RD 3 0
8 Stützle, Tim   LF 2 0
11 DETIG, Tim   LF 4 0
22 VALENTI, Yannik   LF 1 0
40 LUTZ, Tim   LF 3 0
9 Klos, Valentino (C) C 3 0
17 FISCHER, Mike   C 1 0
50 BRUNE, Louis   C 2 0
67 MAJEWSKI, Denis   C 4 0
23 HON, Sebastian   RF 2 0
66 Schumacher, Jan-Luca   RF 3 0
89 ROSA PRETO, Pierre   RF 1 0
90 NIJENHUIS, Jan   RF 4 0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 08:43 66 50 25 EQ 66 50 25 22 89 34 87 12 91 43 26 31
2 10:09 8 17 25 +1 8 17 25 11 50 34 55 43 91 5   31
3 16:36 22     EQ 22 92 7 89 17 34 43 91 87 12 5 31
4 24:28 8 23 7 EQ 8 23 7 50 92 34 5 12 11 77 87 31
5 25:54 22 71 89 EQ 22 71 89 17 25 34 29 28 22 55 4 31
6 31:51 23 22 7 +1 23 7 22 50   34 11 77 26     31
7 46:59 9 66 25 EQ 9 66 40 25 24 34 77 55 87 12 26 31
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
17:00 22 2 DELAY 17:00 19:00
27:01 7 2 SLASH 27:01 29:01
30:39 89 2 CROSS 30:39 32:39
35:54 67 2 INTRF 35:54 37:54
41:58 7 2 HOLD 41:58 43:58
48:01 7 2 SLASH 48:01 50:01
55:06 23 2 CHARG 55:06 57:06
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Miehm Trainer: FISCHOEDER Frank Co-Trainer: Schubert Andreas
Gast (B) Düsseldorfer EG 
Nr. Name Pos. R SaT
31 KAPTEINAT, Nils   G 1 0
5 GEITNER, Nicolas Made (C) LD 1 0
22 KÖNIG, Dennis Stephan   LD 3 0
26 GÜNTHER, Leonard David (A) LD 2 0
28 BARTULI, Daniel   LD 4 0
10 MANNES, Lukas   RD 3 0
11 MANSFELD, Luc Walter   RD 2 0
43 RIBNITZKY, Fabian   RD 1 0
18 Horschel, Fabian-Leon   LF 2 0
29 GERHARZ, Justus Leon   LF 3 0
87 HERMANN, Philipp   LF 1 0
4 VAN SOEST, Ties Jelle Marie   C 3 0
17 METELKOV, Dimitrii   C 4 0
77 JUDT, Leon (A) C 2 0
91 SCHULZ, Sven   C 1 0
12 KRUG, Christopher   RF 1 0
55 VOLKMANN, Luke   RF 3 0
68 Fomin, Michael   RF 2 0
81 BRACHERT, Steven   RF 4 0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 12:21 91 87 12 EQ 91 87 12 43 5 31 66 9 7 40 92 34
2 30:09 68 77 26 EQ 68 77 26 11 18 31 11 90 8 72 71 34
3 46:35 81 18   EQ 81 18 28 17 22 31 50 72 8 71 23 34
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
00:47 26 2 SLASH 00:47 02:47
06:41 26 2 INTRF 06:41 08:41
09:05 77 2 INTRF 09:05 10:09
30:39 22 2 SLASH 30:39 32:39
31:16 43 2 ROUGH 31:16 31:51
41:34 91 10 MISC 41:34 51:34
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Krug Trainer: HOLZMANN Georg Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:1 0:0 2:6 1:0 0:0
2 3:1 0:0 6:4 1:0 0:0
3 1:1 0:0 6:10 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 7:3 0:0 14:20 2:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
34   6000   3   31   6000   7  
           
           
Spielbeginn: 16:45 Spielende: 18:47
Auszeit A: Auszeit B: 3357
 
Zeit TWA TWB
00:00 34 31
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: FAUERBACH   Schiedsrichter 2: HURTIK   Strafzeitnehmer: Baier, Schmidt   Arzt: SPENGLER  
Punktrichter: KLING   Linienschiedsrichter: Six, Roth   Beobachter:   Zeitnehmer: WEITZEL  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: